Bei Fragen rufen Sie uns gerne an

Kontaktformular

Kontaktformular

Choose File
Datenschutzeinverständnis
Danke für Ihre Anfrage, Ihre Nachricht wurde versendet und wird bearbeitet.
Es gab ein Problem mit dem Versenden Ihrer Nachricht, bitte versuchen Sie es erneut oder kontaktieren Sie uns telefonisch oder per Email.
Klicken Sie hier, um zur Datenschutzerklärung zu gelangen

Zentrale Ilsede
Fahrservice Qualivita GmbH
Schachtstr. 25
Haus B
31241 Ilsede

05172 – 12 91 29
info@fahrservice-qualivita.de
Fax: 05172 94 92 56 66

Standort Salzgitter
Fahrservice Qualivita GmbH
Am Schölkegraben 40
38226 Salzgitter

05341 – 2 41 62 30
cmangeng@fahrservice-qualivita.de
Fax: 05341 241 62 32

Übersicht Mitarbeiter

Monika Tomiczek
Monika Tomiczek
Kaufmännische Leitung
05172-949256-24
mtomiczek@fahrservice-qualivita.de
Stefan Flügge
Stefan Flügge
Leitung Schüler- und Arbeitnehmerbeförderung
05172-949256-27
sfluegge@fahrservice-qualivita.de
Christian Mangeng
Christian Mangeng
Leitung Mietwagen
05341-4911-670
cmangeng@fahrservice-qualivita.de
Florian Homann
Florian Homann
Fuhrparkverwaltung
05172-949256-25
fhomann@fahrservice-qualivita.de
Anna Buchleither
Anna Buchleither
Leitung Disposition Mietwagen Ilsede
05172-9492546-23
abuchleither@fahrservice-qualivita.de
Jessica Palfner
Jessica Palfner
Disposition Schülerbeförderung
Ilsede
05172-949256-32
jpalfner@fahrservice-qualivita.de
Christina Bittermann
Christina Bittermann
Disposition Mietwagen und Schülerbeförderung Salzgitter
05341-4911-230
cbittermann@fahrservice-qualivita.de
Angela Hust
Angela Hust
Finanzbuchhaltung
05172-949256-35
ahust@fahrservice-qualivita.de
Angelika Pitt
Angelika Pitt
Lohnbuchhaltung und Personalabteilung
05172-949256-26
apitt@fahrservice-qualivita.de
Cornelia Labenz
Cornelia Labenz
Verwaltung und Rechnungswesen
05172-949256-34
clabenz@fahrservice-qualivita.de
Marcel Schulz
Marcel Schulz
QMB
05172-949256-36
mschulz@fahrservice-qualivita.de