Bei Fragen rufen Sie uns gerne an

Kontaktformular

Kontaktformular

Choose File
Datenschutzeinverständnis
Danke für Ihre Anfrage, Ihre Nachricht wurde versendet und wird bearbeitet.
Es gab ein Problem mit dem Versenden Ihrer Nachricht, bitte versuchen Sie es erneut oder kontaktieren Sie uns telefonisch oder per Email.
Klicken Sie hier, um zur Datenschutzerklärung zu gelangen

Zentrale Ilsede
Fahrservice Qualivita GmbH
Schachtstr. 25
Haus B
31241 Ilsede

05172 – 12 91 29
info@fahrservice-qualivita.de
Fax: 05172 94 92 56 66

Standort Salzgitter
Fahrservice Qualivita GmbH
Kattowitzer Str. 191
38226 Salzgitter

05341 – 2 41 62 30
info@fahrservice-qualivita.de
Fax: 05341 241 62 32

Übersicht Mitarbeiter

Marcel Schulz
Marcel Schulz
Leitung Fahrservice
05172-129129
info@fahrservice-qualivita.de
Monika Tomiczek
Monika Tomiczek
Kaufmännische Leitung
05172-949256-24
mtomiczek@fahrservice-qualivita.de
Stefan Flügge
Stefan Flügge
Leitung Schüler- und Arbeitnehmerbeförderung
05172-949256-27
sfluegge@fahrservice-qualivita.de
Florian Homann
Florian Homann
Leitung Mietwagen und Fuhrparkverwaltung
05172-949256-25
fhomann@fahrservice-qualivita.de
Gesine Schridde
Gesine Schridde
Disposition Mietwagen Ilsede
05172-949256-23
gschridde@fahrservice-qualivita.de
Susanne Piltz
Susanne Piltz
Disposition Mietwagen Ilsede
05172-949256-22
spiltz@fahrservice-qualivita.de
Lasgin Youssef
Lasgin Youssef
Disposition Schüler- und Arbeitnehmerbeförderung
05172-949256-32
lyoussef@fahrservice-qualivita.de
Jessica Palfner
Jessica Palfner
Disposition Mietwagen und Schülerbeförderung
05172-949256-33
gharms@fahrservice-qualivita.de
Ricardo Krahl
Ricardo Krahl
Teamleitung Disposition Mietwagen und Schülerbeförderung Salzgitter
05341-2416230
rkrahl@fahrservice-qualivita.de
Gabriela Harms
Gabriela Harms
Disposition Mietwagen und Schülerbeförderung Salzgitter
05341-2416230
gharms@fahrservice-qualivita.de
Angela Hust
Angela Hust
Finanzbuchhaltung
05172-949256-35
ahust@fahrservice-qualivita.de
Angelika Pitt
Angelika Pitt
Lohnbuchhaltung und Personalabteilung
05172-949256-26
apitt@fahrservice-qualivita.de
Cornelia Labenz
Cornelia Labenz
Verwaltung und Rechnungswesen
05172-949256-34
clabenz@fahrservice-qualivita.de